111558, Москва, Федеративный проспект 41, офис 8 на карте

Тел./факс: +7 495 640-04-12, +7 495 960-14-40

sbt-beton@yandex.ru

Железобетонные изделия

Железобетонные трубы для микротоннелирования
Железобетонные трубы для микротоннелирования Микротоннелирование – уникальное достижение в строительстве, позволяющее без вскрытия поверхности проложить подземные коммуникации. Данная технология сводит к минимуму непосредственное воздействие на окружающий мир, в отличие от традиционной схемы работ открытым способом. Микротоннелирование не нарушает транспортное движение, исключает дополнительные работы по устройству временных мостов, обходов, переходных мостиков,…
Шпалы железобетонные. Производство и контроль качества
Шпалы железобетонные. Производство и контроль качества Производство железобетонных шпал - это ответственный процесс, так как качество, которое имеют ж/б шпалы напрямую будет характеризовать долговечность путей и их условия эксплуатации.  Производители шпал, с которыми мы сотрудничаем, уделяют их изготовлению большое внимание, чтобы каждая единица соответствовала ГОСТам. Именно поэтому наша компания заслужила…
Железобетонные трубы. Технология производства
Железобетонные трубы. Технология производства Железобетонные трубы представляют собой изделия из бетонного материала на арматуре, обладающего повышенными прочностными характеристиками.  Бетон защищает  метал  арматуры от коррозии внешних воздействий и берет на себя сжимающие напряжения, а  арматура принимает растягивающие усилия.  являются Цемент и вода являются основными составляющими бетона. В результате смешивания  образуется цементный…
Оголовок водопропускной трубы
Оголовок водопропускной трубы Оголовки труб: портальные стенки, откосные стенки (крылья). Оголовки железобетонных труб используют при возведении водопропуска под автомобильной дорогой. Оголовок трубы представляет из себя сборную железобетонную конструкцию, включающую в себя несколько элементов. К таким элементам относятся: портальные стенки и откосные крылья. Оголовки водопропускных труб монтируются на окончаниях трубопровода и…
Центрифугированные трубы
Центрифугированные трубы Данный метод производства железобетонных труб считается классическим и самым распространённым на территории Российской Федерации и стран СНГ. Основное достоинство – возможность производить трубы длиной 5,0 метров. Мы отмечаем это, как плюс, исходя из точки зрения поставщика труб. Так как в 90 процентах всех заявок на закупку железобетонных труб,…
Вибропрессованые трубы
Вибропрессованые трубы Метод производства железобетонных безнапорных раструбных труб – вибропрессование. Вибропрессование – способ формовки и уплотнения бетонной смеси при помощи вибрации, прессования. К основным преимуществам можно отнести следующее: высокие производственные мощности, стабильное высокое качество труб, потребность в минимальных производственных площадях, не большое количество обслуживающего персонала, полная автоматизация процесса. К минусам…